https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/25/2d/64fb8e5ca81bc87550b460feedac.jpg?0

Возраст 45
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png

Некоторые женщины не успеют познакомиться с мужчинами, как сразу же начинают предъявлять им свои требования и таким образом отпугивают их от себя. Некоторые обращавшиеся ко мне за помощью женщины говорили, что они не могут познакомиться с мужчиной, что им не везет в этом деле, что мужчины их отвергают, хотя некоторые из этих женщин были очень красивыми. Изучая их проблему, я приходил к выводу, что как таковых проблем со знакомством у них не было, была проблема с отношением к мужчине, в котором эти женщины видели исполнителя всех своих желаний. Некоторые женщины, даже когда познакомятся с каким-нибудь мужчиной, ждут от него слишком многого, неоправданно многого. Но мужчина – это прежде всего человек, со своими недостатками, своими желаниями, потребностями, проблемами. Он, может и хочет быть для своей женщины самым лучшим, особенно, если он любит женщину, то определенно хочет быть для нее самым-самым, но возможности у него в силу разных причин могут быть ограничены. А завышенные ожидания, нередко выходящие за рамки здравого смысла, с которыми женщина подходит к отношениям с мужчиной, делают ее поведение крайне негативным, и именно оно, это поведение, мешает женщине обрести свое счастье, а не якобы неправильный мужчина.
57. Если ты боишься со мной не справиться, не пиши мне, ведь у меня не самый добрый характер.
И вот профессор в недоумении, решил его реально погонять. Не знаю что ему сверкнуло. Может он подумал, что он через наушник как-то сдаёт экзамен или что. Ну не может человек так чётко и непринужденно отвечать на все вопросы и предвидеть последующие чтобы отвечать наперёд. Прямо как рыба в воде.
16. Хороший и предприимчивый человек подрядился детский садик красить. Не понятно то ли после ремонта, то ли естественного облезания краски — не это важно. Важно то, что раскрасил он его от души, получил энную сумму денег, Отбыл в неизвестном направлении. Раскрасил-расписал от пола до потолка забавными разноцветными зайчиками по большей части. Лишь полгода спустя кто-то из администрации детсада засомневался, Типо продвинувшись по пути растления капиталистическими ценностями, выяснил, что зайчики те не простые, а являются эмблемой Playboy.
Хромой котёнок.
*** Вчера с сыном был в зоопарке и наблюдал следующую картину. В клетке сидит большой орангутанг и задумчиво так смотрит на проходящих мимо людей. Возле его клетки собрались малые парни лет по 12-14 и кривят ему рожи, кричат, пытаются привлечь его внимание. Прям как в цирке, но только с обратной стороны. Орангутанг же на них никак не реагирует и только свысока так смотрит. Ребятишкам все это наконец надоедает, и они собираются уже уходить. И вот тут-то, обезьян подымает свои руки над головой и… медленно начинает аплодировать!

tinder сайт знакомств#гей знакомства объявления#найди девушка познакомиться номер телефона#бесплатные знакомства в санкт петербурге#сайт знакомств без емайл почты бесплатно#майл знакомства бесплатные#знакомства без электронной