https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/8c/c2/efc78a5272d0d4522e078bd458a1.jpg?0

Возраст 30
Город Санкт-Петербург
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png

Лев Толстой имел неосторожность написать: "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастна по-своему". Семейные психотерапевты полагают, что писатель во второй части известной фразы. ошибся. К краху семейной жизни ведет одна и та же дорога. К такому же выводу пришел и американский семейный психолог, профессор психологии Джон Готтман. На протяжении 16 лет в своей лаборатории он беседовал с парами, записывал их разговоры. На основе собранного материала сформулировал признаки и симптомы, опираясь на которые, можно довольно точно - до 91% прогнозировать не только то, разведется ли та или иная пара, но и даже когда это может произойти.
В ту пору я работала помощницей главного редактора большого книжного издательства и получала приличный оклад. Мой шеф, Ли Баркер, был красивым шестидесятилетним мужчиной, женатым на совершенно потрясающей женщине. Я завидовала Ли и Аделине. Мечтала жить, как они, в изысканной нью-йоркской кооперативной квартире, обедать в роскошных ресторанах, ходить в театры, наблюдать за игрой бейсбольной команды "Метрополитенс" из личной ложи на стадионе "Ши Стэдиум", принимать у себя знаменитых писателей, часто отдыхать на Карибском море - каждый раз на новом острове.
Какие бы финансовые трудности вы ни испытывали, всегда есть возможность не допустить их негативного влияния на чувственное содержание брака. Каждую неделю вы отодвигаете в сторону денежные проблемы, чтобы заняться чем-то важным и серьезным. Почему бы не сделать это ради легкомысленных удовольствий, когда-то составлявших часть вашего ухаживания? Когда вы "встречались", вы были, вероятно, ещё беднее, чем сейчас, но всегда могли сходить в кино, поесть мороженое или сделать неожиданный маленький подарок. Несмотря на трудности, вам всегда удавалось найти на это деньги. Теперь, когда вы зарабатываете больше, вы меньше тратите на удовольствия.
— Ну, что ты! — сказала мама. — Не стесняйся, пожалуйста! Сегодня же постирай наши занавески. Вот хорошо, что мне не придётся тащить их в прачечную!
Чувства угасают не сразу, а очень постепенно. Иногда человек и сам не может дать себе отчет, что же не так. А ведь сердце все равно не обманешь. Рано или поздно накопившиеся обиды, разочарование и негатив дадут о себе знать. И вот тогда-то все и встанет на свои места, так как от любимой супруг прозвучит «Нам пора расстаться».
Вы зашли в сложную эмоциональную область, поэтому двигайтесь осторожно. Вам поможет пара советов: старайтесь проявлять сдержанность, логику и справедливость; всегда оставайтесь открытой, без смущения обсуждайте любое впечатление или неприятность. Тот факт, что вы устроили семейное совещание, на котором можете совершенно свободно обсуждать любые вопросы, важнее содержания ваших сообщений. Перифразируя Маршалла Маклюэна, можно сказать: совещание само по себе является сообщением.

знакомства армавир#хочу найти девушку для серьезных#знакомства иваново#найти девушку для знакомства в казани#сайт знакомств для женатых без регистрации#иди найди с девушкой#знакомства без казани