https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/e7/d3/873e2f555436e0676994a64f9474.jpg?1

Возраст 28
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png

Надеюсь, что мне удалось немного помочь тебе в разрешении своей проблемы. А вообще помни, что все люди разные. Какой-то женщине нужно внимание и забота. Другая хочет хотя бы немного отдохнуть от быта. Третью же просто не получится вновь зажечь, как ни старайся. И в этом случае будет лучше действительно тихо и мирно разойтись. Жизнь на этом точно не заканчивается. Наверняка просто появился шанс снова ощутить себя счастливым.
В общем, совершенно неожиданно для себя, я почему-то решила открыть одно из оповещений. Там обнаружилось стандартное приветственное сообщение. На аватарке стояла фотка самого обычного парня. Ничего примечательного, вот абсолютно ничего! Почему я решила ответить, ума не приложу. Ответила, завязалась меееедленная, буквально одно-два сообщений в сутки, беседа. Честно, думала заглохнет сама собой. Но нет, поступило предложение встретиться. И тут у меня взыграли принципы - раз ответила, общалась, то что уж сворачивать на полпути. Согласилась встретиться, озвучила свои правила Надеялась, что сейчас мне, такой замороченной, откажут. Но нет, очень быстро согласился, договорились встретиться в субботу. В течении недели все также медленно переписывались. Но в субботу я слегла с температурой. Написала, рассказала, что болею. Парень легко, без претензий и недовольства, предложил перенести на след. субботу. Я если честно удивилась такой покладистости. Но в след. выходные меня ангажировал мой научный руководитель. Я опять написала, извинилась. И опять не получила ни одного недовольного слова. Просто перенесли на след. выходные. Чтобы вы думали, все след. выходные я провела на работе, пытаясь выбраться из чудовищного аврала. И вот когда парень в очередной раз спокойно принял мои объяснения и предложил перенести на следующие выходные я поняла, что вывернусь наизнанку, но приду на это чертово свидание Он просто заслужил поощрение!

1. Ищите во всем хорошее.
Работаю продавцом косметики и гигиенических товаров. Сейчас заходил покупатель – представительный мужчина с седой «ленинской» бородкой, спросил гель для интимной гигиены женщины, я рекомендовала с экстрактом шалфея. Покупатель слегка смущённо ответил:
Однако не повторяйте ошибку Берта. Он давно приобрел привычку дарить деньги. Ко дням рождения и Рождеству отправлял родственникам чеки. "Пусть они сами купят, что захотят", - говорит он, на самом деле избавляя себя от необходимости выбирать подходящий подарок. Все понимают это и относятся к его презентам соответствующим образом. Берт считает, что за деньги можно купить все.

надо найти девушку#рейтинг бесплатных знакомств#сайт знакомств мулов#найти девушку с ребенком для отношений#сайт знакомств 24 опен моя страница#знакомства бесплатно для серьезных отношений казань#я хочу найти парня с машиной чекмагуш